Возможен ли полет по России без паспорта, имея заверенную ксерокопию на руках
Можно ли лететь по России если паспорт будет находиться у паспортиста на выписку и вписку, но при этом есть ксерокопия паспорта заверенная нлтариусом.
Лучший ответ
Антонина, нет. Надо получить временное удостоверение. Вас не будут пускать в самолеты.
С уважением.