Уведомление УК о заглушке на канализацию и отключении горячего водоснабжения при процедуре банкротства - Рекомендации и дальнейшие шаги
УК уведомила что поставят заглушку на канализацию и отключат горячее водоснабжение. У меня идет процедура банкротства и долг по ЖКХ 70000 руб. Что делать?
Лучший ответ
При процедуре банкротства все претензии, в том числе и по ЖКХ должны предъявляться финансовому управляющему. Покажите в УК бумагу о том, что такая процедура в отношении Вас ведется. Если они будут продолжать свои требования, то обращайтесь на них в суд. Можно еще и в органы, чтобы привлекли за самоуправство.
Спасибо за ответ !