Я с ним не проживаю, подала на алименты, его жена тоже подала, чтобы снизить размер алиментов, они проживают теперь вместе.
Я была в гражданском браке с молодым человеком. Он официально не разведен. У него 2 детей. У нас с ним родился ребенок которого он зарегистрировал на свое имя. я нахожусь в отпуске ро уходу до 3 лет. я с ним не проживаю, подала на алименты, его жена тоже подала, чтобы снизить размер алиментов, они проживают теперь вместе. Вопрос-каков размер алиментов мне полагается.
Согласно ст.81 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. С уважением,
1/6 часть всех видов заработка.