Выкуп товара из ломбарда - достаточно ли чека или следует требовать квитанцию? И возможно ли получить ее через 4 дня после выкупа?

Выкупил товар из ломбарда. Отдали товар и только чек об оплате. Достаточно ли чека или ехать требовать квитанцию? И можно ли её требовать через 4 дня после выкупа?
Лучший ответ

Непонятен смысл вопроса. Есть товар, возвращенный ломбардом, нет споров по возврату. Зачем Вам какая-то квитанция еще нужна?

Спасибо за понятный ответ!

Оплата проводилась часть картой, 9600 руб., а часть наличными, 400 руб.. Дали только чек на 9600. Сказали, что сделать иначе нельзя. Нигде не расписывался, никакой квитанции не дали, что я рассчитался за товар полностью. А прочитал в интернете, что должны были дать квитанцию с печатью о выкупе. Вот и волнуюсь, что может ли ломбард в будущем что-то выставить мне.

Не стоит беспокоиться.