Отказ в постановке на учет ветерана ВОВ - есть ли законность в действиях сельской администрации?
Помогите, пожалуйста! Вы моя последняя надежда. Такая история: моему деду 90 лет, он ветеран ВОВ, инвалид 2 гр.Имеет множество наград, получил ранения в спину, сейчас еле ходит. Дом оформлен на сына. Площадь дома 100 кв, но нет удобств: ни воды, ни туалета, что крайне затруднительно для инвалида. В сельской администрации отказывают в постановке на учет, мотивируя тем, что у него жилищные условия хорошие, процент износа составляет 7 %.Законны ли эти действия?
Марина, вопрос не простой. Вам нужна очная консультация. если есть желание обращайтесь в личную почту. Попробуем разобраться. Адрес эл.почты внизу сообщения