К кому обратиться для предъявления испол листа к должнику. Который является военнослужащим и служит в другом регионе?
Здравствуйте, Наталия!
Исполнительный лист можете подать судебным приставам по месту жительства/нахождения или регистрации должника!
В заявлении о возбуждении исполнительного производства, укажите где служит должник, так пристав быстрее отправит постановление на удержание по месту службы должника.
Через пристава взыскивайте долг. Затянется немного по времени, но зато ИЛ неожиданно не потеряет МО РФ. ФЗ "Об исполнительном производстве" посмотрите, т.к. он будет вашей настольной книгой пока долг не погасится. Копию ИЛ обязательно себе оставьте.