Хотим продавать овощи и фрукты. Открыли ИП арендовали помещения. Что нужно сделать ещё, чтобы не было проблем в дальнейшем?

Вопрос №15605817 из г. Барнаул
опубликован 11.04.2019, 08:18
Хотим продавать овощи и фрукты. Открыли ИП арендовали помещения. Что нужно сделать ещё, чтобы не было проблем в дальнейшем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Больше не нужно делать ничего. Работайте.

Купите кассовый аппарат и зарегистрируйте его в налоговой.

11.04.2019, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Санпидистанцию, пожарную службу, мед книжку не нужно?

11.04.2019, 08:24

Медкнижка должна быть у каждого продавца своя.

Роспотребнадзор и пожарников только уведомлять осле начала работы.

11.04.2019, 08:27