Возможность получения пенсии для студента, отчисленного и ожидающего восстановления
Сын был студентом, получал пенсию по потере кормильца, сейчас не является студентом по причине отчисления, будет восстанавливаться. Положена ему пенсия? Пенсионный фонд может заставить вернуть пенсию За период, когда он не студент?
Лучший ответ
Добрый день Ольга, за тот период когда ваш сын не учился, пенсия ему была не положена и пенсионный фонд обязательно потребует вернуть переплату, Ваш сын обязан был сообщить о своем отчислении из учебного заведения.
Благодарю за потраченное время!