Как разрешить ситуацию с арестом автомобиля, учтенного в другом регионе?
Машина находится в собственности более 10 лет с 2005 г, в 2016 году наложили арест от старого хозяина, машина ставилась на учёт в 22 регионе, арест пришёл с Санкт Петербурга, что мне делать? Куда обращаться? С приставом который наложил арест не могу связаться, звоню в их пристав говорят мы не можем вам помочь этот пристав не работает, приходите с паспортом, придти нет возможности так как нахожусь в алтайском крае.
Для построения алгоритма действий и способа освобождения ТС от ареста необходимо наличие более детальной информации.
Здравствуйте! Нужно 1 заявление подать и арест снимут.