Росбанк одобрил кредит, но требует оплатить 5200₽ для дистанционной выдачи - что делать?
Я подовал заявки в банк на кредит сегодня мне позвони с Росбанка и сказали что вам одобрен кредит но так как в моем городе нет их филиалов они могут только выдать деньги дистанционно но для этого я должен заплатить 5200₽ спали что приедет курьер снимет сканы с документом после этого с карты у меня спишут комиссию и только после этого они мне перешлют деньги на карту как мне быть.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.