Как доказать свои доходы и решить проблему задолженности по алиментам после работы у ИП без официального оформления?

• г. Грозный

Работал у ип с 2015 года официально не оформлял, как мне доказать свои доходы, так как алименты выплачивал с той суммы, что получал на руки, теперь образовалась задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы трудились без оформления - никак.