LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.04.2019, 09:56

Может ли парень получить упрощенно гражданство РФ по бабушке россиянке!

Вопрос №15606336 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.04.2019, 09:56
Может ли парень получить упрощенно гражданство РФ по бабушке россиянке!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, такой вариант возможен, нужно некоторые документы составить и направить в умвд по вопросам миграции.

11.04.2019, 09:57

Там все сложно, он въехал а 6 лет в РФ, уже 19 лет. Живёт в армянском селе, сами понимаете, у низ все только за большие деньги, бесплатно только депортация. У паря врождённый порок сердца, надо делать операцию, время идёт, а ФМС палки в колёса вставляют. Что надо сделать, его даже на квоту не могут поставить! Минздрава ждёт гражданство, письма местным отправляли, а уфмс ещё хуже стали. Никто ничего не говорит, что делать.

11.04.2019, 10:04

Ничего сложного. Вопрос решаем.

11.04.2019, 10:05

Хорошо. Но как? И сколько это стоит? Как производится оплата?

11.04.2019, 10:07

Обсуждается в личных сообщениях.

11.04.2019, 10:10