Как верно изложить суть вопроса о том, какой высоты и просвета допускается забор между соседями в частном секторе города.
Лучший ответ
Согласно СНиП 30-02-97 Градостроительного Кодекса РФ, разрешенная высота разделительного забора между двумя участками не может превышать 1,5 метра. Нельзя устанавливать глухие заборы, ограждение должно иметь просветы, чтобы не создавать тени на участке соседей.