В настоящее время я являюсь студентом 5 курса ТГАСУ.
В настоящее время я являюсь студентом 5 курса ТГАСУ. Имею РВП. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке в соответствии с ФЗ от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 28.06.2009) О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, статьей 14, частью 1, пунктом в? Меня интересует не влияет ли новый указ Президента Российской Федерации от 19 октября 2011 г. N 1391 О внесении изменения в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, на этот пункт?
Этот Указ касается другой статьи ФЗ "О Гражданстве РФ", не так ли?