Как организовать выплаты алиментов на ребенка, если я не хочу передавать деньги жене?
Если официально не работаете будет идти задолженность у приставов с момента подачи заявления на выплату алиментов по 9600 в месяц. Устройтесь официально на работу. И платите алименты с заработной платы. Содержать ребенка вы обязаны сейчас, деньги от вас ребенок должен получать сейчас а не по достижению 18 лет. Помимо алиментов можете покупать одежду и т.п.
На счет можете перечислять только 50 % от суммы алиментов и то только в том случае, если такой порядок оплаты алиментов определен судом. Ребенок должен что-то есть, одевать и тд., для этого нужны деньги, реальные, а не хранящиеся на счете.