Нарушение покоя - Как решить проблему с соседом, занимающимся шумной работой в своей квартире?
Сосед сверху занимается изготовлением какой-то фигни из дерева и в течении дня сверлит и стучит молотком - это длится уже давно. Дом построен в начале 90 х, стены тонкие и всё очень сильно слышно. Имеет ли он право на такую мастерскую в своей квартире?
Если нет, то опишите пожалуйста мои действия попунктно, что я должен сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратиться в прокуратуру, в префектуру и в роспотребнадзор для проверки доводов изложенных в жалобе!
Собственник, либо наниматель (соц. найм) жилого помещения, согласно требованиям Жилищного кодекса РФ, обязан использовать жилое помещение по назначению. Обратитесь в ДЕЗ, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоусройства по г. Москве, в Прокуратуру округа.