Мои родители в разводе с 2002 года, мой отец проживает в другом городе уже 3 года, но прописан в нашей квартире.
Мы с мамой живем в 2-х комнатной квартире, которая приватизирована только на меня одну. Мои родители в разводе с 2002 года, мой отец проживает в другом городе уже 3 года, но прописан в нашей квартире. За коммунальные услуги он не платит третий год. Отец недавно женился на другой женщине, у него скоро родится ребенок. Имеет ли право отец прописать своего ребенка в нашу квартиру, в которой он прописан, где он фактически не проживает и не участвует в приватизации, также не оплачивает коммунальные услуги. Оплату производим за коммунальные услуги мы с мамой.
Имеет право без согласия собственника прописать своего ребенка.