Медицинский стаж зубным врачом в государственном учреждении с 1986 года.
Медицинский стаж зубным врачом в государственном учреждении с 1986 года. С 2008 г. в частной лицензированной клинике. (стаж непрерывный). В льготной пенсии ПФ было отказано. Правомерно ли это?
Вам необходимо изучить
(Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781 (ред. от 26.05.2009) "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Может эта клиника не входит в этот список.
по крайней мере я в этом списке нашел только поликлиники.