Как получить справку о доходах бывшего мужа и подать заявление о пересмотре размера алиментов и начислении процентов

Бывший муж скрывает свои настоящие доходы, сделал себе зарплату 10 тыс. и с нее платит 2 500 алиментов. Как получить справку о его доходах и как и куда составить заявление о пересмотре размера алиментов и начислении процентов за этот период.

Лучший ответ

Добрый день!

Можете написать жалобу в прокуратуру, но маловероятно, что это что-то даст, Вам проще подавать исковое для изменения взыскания в твердой денежной сумме.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо за помощь!

Справку о его доходах можно получить только на ег* месте работы, вы можете просить помощи в прокуратуре, они проведут проверку.

Выражаю признательность за помощь.