Проблема с получением алиментов и родовыми пособиями - как реагировать?
В январе подала на алименты. До сих пор не получаю. Звонила начальнику части, сказал, что ничем помочь не может. Родила в июле прошлого года, а родовые часть тоже ещё не заплатила. Обращалась месяц назад в военную прокуратуру, тишина.
Добрый день!
А в какой форме вы подали на алименты?
Было решение суда? Вам выдали исполнительный лист? Куда вы предъявляли исполнительный лист?
Здравствуйте! Попробуйте направить начальнику части письменное заявление в котором требуете объяснить причину, по которой Вам не перечисля. Т алименты.