Возможность работы в России для граждан РФ и имеющих международные права - вопрос поступившего пользователя
Подскажи пожалуйста мы граждани РФ,у мужа права международные. Здесь в России он по ним может ездить и устроится на работу. Спасибо.
Извените водительское удостоверение они у него международные. Ему менять или как?
Лицо, постоянно или временно проживающее на территории РФ (а именно таким лицом и является гражданин РФ), в первую очередь может управлять транспортными средствами на основании российского национального водительского удостоверения. Однако если национальных прав нет, то можно воспользоваться иностранными или международными водительскими правами.
Т.е. до тех пор, пока гражданин России не получил российские водительские права, он может использовать иностранное удостоверение.