Как вернуть жилье после ареста и продажи на торгах - права детей и использование материнского капитала
Приобрела жилье по займу (не по ипотечной программе), в залоге недвижимость, после кризиса оплаты прекратились в связи с понижением з\п,недвижимость арестовали, но не смогли продать на торгах. Предложили банку, он не отказался. Для меня и несовершеннолетних детей это единственное жилье. Должна приставам кучу денег за воздух. Как вернуть жилье? Какие права у детей? Вложен материнский капитал.
Лучший ответ
Оксана, такое право у банка есть, а что касается МК, то не исключено что его могут вернуть, но не факт что точно вернут.