Как получить льготы детям чернобыльцев на оплату ЖКХ и другие выплаты?
Обратитесь в МФЦ.
Закон
О компенсации жителям Краснодарского края расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (с изменениями на 1 ноября 2013 года) (редакция, действующая с 1 января 2014 года)
п. 3 ст. 14 Закона "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
Гражданам, указанным в пунктах 1 и 2 части первой статьи 13 настоящего Закона, гарантируются:
3) компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов:
п. 1 и п. 2 части 1 ст. 13 Закона "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
п. 6 ст. 4 Закона "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"