Возможные последствия расписки с заключённым и сгорание судимости - влияние на трудоустройство и сроки действия

• г. Тюмень

Если я распишусь с заключённым могут ли в дальнейшем в меня возникнуть проблемы с трудоустройством? И сгораем ли судимость спустя какое то время после освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1. Могут. 2. Не сгорает.