Нарушение правил школы - Какие последствия грозят мне после того, как директор запретила мне находиться на территории школы со своей собакой?
Постановление Правительства РФ "Об утверждении Перечня потенциально опасных собак" еще не утверждено, так что ничего страшного.
Спасибо за оперативный ответ, Сергей Александрович!
Забыла уточнить немаловажную вещь. При входе школы висит знак "Выгул собак запрещен", на который я не обращала внимания ввиду своей декоративной собачки и поводка. Но тем не менее, как это осложняет ситуацию? Спасибо еще раз заранее.
Выгул собак может быть запрещен, соответствующие таблички могут висеть, и возле школ обычно бывают дети, которые могут испугаться в том числе собаки, которую кто-то из взрослых рассматривает как декоративную, но Вы рассказываете о том что уже произошло, и с точки зрения того или иного должностного лица я пытаюсь найти чем бы порадовать директора школы, приди он или она с некими фотографиями барышни с собачкой возле школы, и отреагировать пока положительно нечем, постановление правительства еще не принято, и если та охрана, которая заключила договор со школой, не реагирует на прохожих с собаками или с собачками, то скорее всего директор не получит для себя достаточное удовлетворение, но если что-то будет придумано, скажем к вам придет участковый, то появится повод для дополнительной консультации, в зависимости от того, что такой участковый пытается вменить, какой именно состав административного правонарушения. Не станем же мы с Вами писать трактаты размером с кирпич в попытке предугадать поведение всех и вся, будет продолжение, будет и консультация...