Оплата вывоза ТКО - нужно ли оплачивать вывоз мусора в двух местах одновременно

• г. Москва

Мы зарегистрированы и проживаем в г. Москве, но имеем загородный дом. Обязаны ли мы оплачивать вывоз ТКО в двух местах, ведь мы не можем находиться и производить мусор в двух местах одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Одновременно мусорить в двух местах затруднительно, Николай, согласен. Но Вы-то мусорите не одновременно, а по очереди. Например: с понедельника по пятницу мусорите в Москве, а в субботу-воскресенье - за городом. Или наоборот. Но мусорите.

Значит, платить придется.