Я прописана в общежитие по месту службы мужа, но после развода там не живу.
Сомнительно, что сведения о недвижимости в другом регионе, жилищные органы СПб смогут получить... Но всё же лучше,получив свидетельство о праве на наследство, право собственности на долю пока не регистрировать...сроком это не ограничено...
Чтобы Вас приняли на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма Вы должны пожить в СПб не менее 10-ти лет, быть малоимущей....учетная норма для отдельных квартир - 9 кв.м общей площади, для коммунальных - 15 кв.м. общей площади...В общежитии с учетной нормой проблем не должно быть...