Насильственные действия коллекторов в отношении инвалида 2 группы - история обмана и попытки мошенничества
Я боюсь вам писать и звонить., вы потом меня замучаете. Вкратце. Коллекторы (столичная сервисная компания) через приставов пытаются обокрасть инвалида 2 группы.
Лучший ответ
Не пишите если боитесь что юристы вас замучают, разберитесь со своим вопросом самостоятельно.
если пристава не ту и все го дела нет. или не так?????
вообще такой пристав есть? Арабачян Е.М.????????
Здравствуйте.
Чем же приставы пытаются обокрасть?
Имеется задолженность, коллекторское агентство обратилось в суд. Получило приказ и сейчас изысканием занимаются судебные приставы.
Ни кто вам навязываться не собирается.
Работает ли пристав, вы можете уточнить, позвонив в ФССП.
такого приства нет
Действительно такого пристава нет, пробейте себя по база задолженностей.
пробил по базе. ..я в должниках. а пристава нет по всем фссп