Нальчик, 11.04.2019, 19:31

Авария на пешеходном переходе - лишили прав водителя, а я получила травмы. Можно ли добиться справедливости в прокуратуре?

Вопрос №15609704 из г. Нальчик
опубликован 11.04.2019, 19:31
У меня такая ситувция меня 30.03 2019 сбила машина на пешеходном переходе водителю выписали штраф 2500 и лишили прав на 1,3 и на этом все а у меня по показаниям медецинским с травпункта ушиб коленого сустава и ушиб головы но обследования я еще не прошла так как в гаи мне сказали что без временой регистрации меня не примут в больнице а оказывается я могла пройти скажите мпожалуйста если я пойду в прокуратуру добьюсь ли я чего нибудь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да потому что мне назначили мрт коленого сустава подозрение на разрыв миниска и очень сильно болит голова а один сотрудник с гаи мне сказал что мрт мне должны сделать бесплатно так он мне не возместил ничего как так я без тросточки не передвигаюсь.

11.04.2019, 19:57

Нужно обратиться в суд с гражданским иском к виновнику ДТП с требованием возместить компенсацию за вред, причиненный Вашему здоровью.

11.04.2019, 20:01

Екатерина, Вам надо идти в медицинские организации, а не в прокуратуру.

11.04.2019, 19:38

А после того как схожу в больницу я могу обжаловать решение в прокуратуре.

11.04.2019, 19:50

Что Вы хотите обжаловать? Диагноз?

11.04.2019, 19:51

Да потому что мне назначили мрт коленого сустава подозрение на разрыв миниска и очень сильно болит голова а один сотрудник с гаи мне сказал что мрт мне должны сделать бесплатно так он мне не возместил ничего как так я без тросточки не передвигаюсь.

11.04.2019, 19:57

Нужно обратиться в суд с гражданским иском к виновнику ДТП с требованием возместить компенсацию за вред, причиненный Вашему здоровью.

11.04.2019, 20:01