Как восстановить сроки подачи аппеляции после утери статуса обжалования решения суда?
Здравствуйте, вашу краткую жалобу должны были оставить без движения, установив вам срок для устранения недостатков. Сейчас подавайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока согласно статьи 112 гпк РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Екатерина!
Необходимо восстановить срок и подать кассационную жалобу.
Можно восстановить срок подачи апелляции...
Если не было апелляционного определения.
Здравствуйте!
Для начала Вам следует обратиться в суд и выяснить ситуацию с жалобой. Ознакомьтесь с материалами дела.
Жалоба могла быть оставлена без движения. Но в таком случае суд должен быть выслать Вам копию определения для устранения недостатков в установленный срок.
Если Ваша жалоба возвращена, оспаривайте определение.
Можно попробовать.
Надо подавать полную апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении сроков.
Обратитесь к юристу...