Оформление отказа от отсрочки с требованием гарантированного включения в весенний призыв 2019 - сложности с военкоматом

• г. Нижневартовск

Хочу оформить отказ от отсрочки по учебе. Но только при условии что меня заберут в весенний призыв 2019. А военкомат такой гарантии не даёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отсрочка по учебе, это ваше право, поэтому достаточно заявить о желании служить в призывной комиссии. В случае, если вас не заберут в армию, тогда в следующий призыв, вы можете воспользоваться данной отсрочкой, но только если она не предоставлялась вам ранее.