Хочу поставить навес для машины из поликарбоната, нужно брать разрешение у соседей?
У вас данный навес будет располагаться по меже поэтому лучше согласовать постройку с соседями - во избежание обращений в суд согласно ст. 304 ГК РФ.
Согласие соседа обязательно... поскольку без его согласия будут основания для сноса навеса. Удачи... .
Здравствуйте! Нужно, если навес будет стоять менее одного метра от межевого забора.
Навес на меже с сосодями, нужно разрешение от соседей?