Проблема неиспользования участков в ТСН АФГАНЕЦ - куда обратиться после отказа в проведении внеплановой проверки?

• г. Симферополь

Я председатель правления ТСН "АФГАНЕЦ" (СНТ, Севастополь) Есть участки, которые не обрабатываются и не используются членами СНТ по назначению (ведение садоводства) уже около 5-10 лет. написал в Севрреестр о проведении внеплановой проверки с целю привлечь собственников к административной ответственности. Отвечают, что в их действиях нет состава правонарушения. Куда ещё обращаться? До этого обращался в ДИЗО, Севсельхознадзор, прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправильно обращались. Привлечь их можно, на круглую сумму, кстати. А отказы Вам пишут бывшие регионалы-бездельники, которые в российских законах не разбираются.