LSN Messenger
Чебоксары, 11.04.2019, 22:06

Проблемы с вывозом мусора в деревне - Как решить ситуацию, когда мусоровоз не забирает отходы уже третий раз?

Вопрос №15610430 из г. Чебоксары
опубликован 11.04.2019, 22:06
Мы платим за вывоз мусора, а мусор не забирают уже третий раз. Машина приезжает в деревню набирает сколько может и уезжает, говорят переполнена машина и не берут. И так уже третий раз. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей! Попробуйте обратиться с жалобой в администрацию. Вы также можете обратиться с требованием о перерасчете в компанию, которая занимается вывозом мусора, поскольку в данном случае услуга оказывается некачественно. Если меры не будут приняты, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействия.

11.04.2019, 22:14

Ответил в личные сообщения.

11.04.2019, 22:27

Напишите жалобу участковому, чтобы протокол составил.

11.04.2019, 22:38

Местная администрация говорит, что они за мусор не отвечают и не имеют никакого отношения.

11.04.2019, 22:19