Процедура установления личности в полиции - дактилоскопия, фотографирование и устная беседа со следователем
Был привод в полицию для установления личности. Была проведена дактилоскопия и фотографировали. Ничего не подписывала, никакие показания не давала, только устная беседа со следователем. Будет ли высвечиваться этот привод?
Лучший ответ
Валерия! С каким "следователем" Вы беседовали? Следователи расследуют УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА! Или Вы темните и лукавите?!
Что вы имеете в виду под словом высвечиваться? Факт доставления в отдел полиции для установления личности, если Вы ничего не нарушили - ни в какие базы не заносится.
Быть может, это был дознаватель в балаклаве. Доставлена в опорный пункт по административному правонарушению.