Могу ли я свободно пользоваться картой после ареста счета на сумму 1 тысяча рублей?
Пришло смс на телефон, о том, что арестовали счета на сумму 1 тысяча рублей, никаких уведомлений до этого не приходило, и собственно не понятно за что. Вопрос, после списания этой суммы, могу ли я свободно пользоваться картой? Снимается ли арест автоматически?
Лучший ответ
Нет, арест снимает лицо его наложившее...
Спасибо за понятный ответ!