Благовещенск, 12.04.2019, 03:38

Возможно ли снятие штрафа и получение предупреждения при обжаловании протокола по ошибке в расчете компенсации уволенному сотруднику?

Вопрос №15611067 из г. Благовещенск
опубликован 12.04.2019, 03:38
Бухгалтер при выплате компенсации при увольнении допустил ошибку в расчете (счетная ошибка на 900 руб.), при проверке трудовая инспекция выписала штраф организации на 30 тыс. руб. Есть шанс при обжаловании протокола снять штраф и отделаться предупреждением? Я являюсь этим бухгалтером, очень переживаю за свою допущенную ошибку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в инспекции может отозвать только заявитель.

12.04.2019, 03:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ1

Возможно, все зависит от конкретных обстоятельств.

12.04.2019, 03:53

Я спрашиваю об обжаловании постановления об административном правонарушении, сможет ли организация добиться снятия штрафа и отделаться предупреждением, ведь не с целью обмана сотрудника была допущена ошибка.

12.04.2019, 03:47