Как оставить отзыв в банк о согласии на доставку писем по фактическому месту проживания

• г. Барнаул

Можно ли написать отзыв в банк о согласии персональных данный о том что бы письма сдали не по месту прописки а по месте фактического места проживания и как правильно это написать.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нельзя, это не относится к персональным данным, это просто согласованное место направления корреспонденции, которое может быть абсолютно любым, а условие договора о согласовании такого места - вряд ли можно изменить в одностороннем порядке, о таком случае - необходимо специально оговаривать в условиях договора.