Было ДТП со смертельным исходом и дело закрыли даже без суда что делать куда обращаться.

• г. Новосибирск

Было ДТП со смертельным исходом и дело закрыли даже без суда что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Вы с потерпевший стороны? Тогда можно обжаловать решение в прокуратуре или суде. Статьи 123-125 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Нужно подавать жалобу в прокуратуру, с просьбой об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Вы также можете обжаловать данное постановление в суде, в порядке ст.125 УПК РФ.