Есть за должность по алиментам, кроме 25%сколько могут ещё удержать с зарплаты.
Добрый день, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" могут удерживать при задолженности по алиментам до 70% от дохода должника.
П.3 ст. 99 Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
Уважаемый посетитель сайта! До 70% (ст. 99 Закона об исполнительном производстве).