Проблемы с энергодиспетчером - Как преодолеть хамство и моральное давление и получить поддержку начальства?
Татьяна, здравствуйте! Советую вам поступить следующим образом:
1. Зафиксируйте факт хамства. Можно включить диктофон или камеру на телефоне.
2. Обратитесь с коллективным заявлением к своему начальству с просьбой разобраться и принять меры дисциплинарного воздействия к энергодиспетчеру.
3. Если руководство никак не отреагирует на ваше заявление, тогда подавайте заявление в прокуратуру. Согласно статье 5.61. КоАП РФ, за оскорбление предусмотрен административный штраф на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Татьяна, нельзя спускать оскорблений!
Сегодня энергодиспетчер вас оскорбляет, а завтра начнет руки распускать.