Проблемы с оплатой обучения моей дочери в медицинском колледже - возможные отчисления и пути решения
Я одна воспитываю двоих детей моя дочь учится на платном в медецинском на данный момент я не могу оплатить обучение но дочь учится хорошо могут ли ее отчислить и что делать колледжне дает отсрочку по платежу.
Лучший ответ
Могут, оплаты же не будет.
Обратитесь за помощью в отдел соцзащиты.