Получив квартиру в новостройке полгода назад, жильцы столкнулись с проблемой - потекла крыша и залило квартиру. Застройщик предлагает переклеить обои без составления акта по ущербу. Как за
Новостройка, полгода как получили квартиру. Потекла крыша и нас затопило. Отправили застройщику претензию, просили составить акт по ущербу и устранению недостатков. Застройщик самостоятельно устранил дыры в крыше и предлагает переклеить обои без этих актов, к тому же прошло уже три недели. Как заставить застройщика сначала составить акт?
Лучший ответ
Пригласите на составление акта управляющую компанию. Соседей также.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Можно составить акт и поставить в нем отметку, что от подписи отказался застройщик.
Спасибо за грамотный ответ!