Поиск биологической матери и ответственность приемных родителей - сложные ситуации жизни
Можно в судебном порядке заявить иск о принудительном вселении и праве на долю в жилье приемных родителей, которые в свое время на правах члена семьи Вас вселили в жилье.
Узнать сведения о биологических родителях можно лишь при наличии их согласия. Обратитесь с заявлением о предоставлении права на информацию в органы опеки.
Дом, в котором я была прописана вместе с ними, сгорел. Они купили однокомнатную квартиру, но в ней я не была прописана. От этого как-то зависит?
Здравствуйте! А дом был в собственности у приемных родителей или муниципальный?
Дом принадлежал родителям.