Обязана ли управляющая компания проверять Показания счетчиков электроэнергии?
Лучший ответ
Отвечая на Ваш вопрос, - нет, показания Ваших индивидуальных приборов учета, проверять она не обязана.
В данном письме речь идет о том, что у Вас кончился срок поверки счетчика, поэтому его данные не могут быть приняты к расчету платы за услугу.
Спасибо за объяснение!