Арест карты и неоплаченный штраф - непонятная ситуация и неприятные последствия
Арест карты и сняли деньги, за что так и не поняла, через месяц пришло письмо на работу чтоб удержали с зарплаты штраф. Но ведь он оплачен и судя по датам жто было 19.09.2018, мне нияего не приходило, на сайтах никаких штрафов не было. Я всегда оплачиваю вовремя. А теперь смотрю и на гос услугах он появился и тоже не оплачен.
Здравствуйте, посмотрите по сайту фссп, что за испол производство возбуждено, затем свяжитесь с приставом и уточните все вопросы по списанию. Либо сходите на приём и ознакомьтесь с испол производством.