Как узнать дату суда.
В онлайн режиме узнать невозможно. Только непосредственное обращение в суд, в котором будет рассматриваться ходатайство об УДО.
В суд позвоните и узнайте. Можно поискать на сайте суда.
Добрый день! Можно позвонить в канцелярию суда и узнать по телефону или узнать на сайте "государственная автоматизированная система (ГАС) Российской Федерации «Праевосудие"
Посмотрите на сайте суда эту информацию.
Здравствуйте,
Можно посмотреть на сайте суда информацию или пусть адвокат позвонит или сходит в суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Звоните в суд или посмотрите на сайте суда.