Право на место по прописке - рождение 3-го ребенка, ветеран Чеченской войны и подготовка к первому классу

У меня 1 сентября старший ребенок идет в 1 класс, младший в садик и я в августе должна родить 3 ребенка, мой муж ветеран Чеченской войны с 2004-2007 год имеем ли мы право на место по прописке, т.е. рядом с домом.
Лучший ответ

Какое место по прописке? Если это касается зачисление в школу то ребенок в принципе зачисляется в школу по месту жительства, это не по месту жительства зачисляют только при наличии свободных мест.