Право налогового вычета за 2017 и 2018 годы при оформлении квартиры в собственность по долевому строительству и договору цессии

• г. Нижний Новгород

Кватрира оформлена в собственность 11.03.19. по договору участия в долевом строительстве 15.06.17. договор уступки права требования (цессии) 06.01.18. Имеется ли право получения налогового вычета за 2017, 2018 годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.