Проблемы с кредитной картой в Альфа-банке - заблокированные средства, неполученные уведомления и вопросы о возможности вернуть годовое обслуживание
Оформлена кредитная карта в Альфа-банке, спустя какое то время банк заблокировал денежные средства для пользования по своим причинам, о которых я не была уведомлена ни каким образом, узнала сама, позвонив на горячую линию. Хочу закрыть счЁт данной карты и заблокировать карту, расторгнуть кредитный договор. Является ли их решение заблокировать лимит карты как предоставление услуг не в полном объеме? Так же было оплачено мною годовое обслуживание карты, могу ли я вернуть денежные средства за не используемый период времени пользования картой? Банк сказал что годовое обслуживание не возвращается за неиспользуемый период времени. На какие статьи можно опираться?